Кинопоказ Московского Международного Кинофестиваля Дизайна в ЦЕНТРАЛЬНОМ ДОМЕ АРХИТЕКТОРА

С 29 сентября по 3 октября 2021 г. в кинотеатрах Москвы и на площадках партнеров пройдут показы программы Московского Международного Кинофестиваля Дизайна. В ЦДА 02 октября пройдут показы фильмов об архитектуре

Кино 16+

17:00-18:15

Архитектура на краю: дом Нисидзава (Architecture on the EdgeNishizawa HouseЦикл «Архитектура на краю» показывает знаковые образцы чилийской архитектуры, построенные культовыми архитекторами. Эти захватывающие дух произведения построены на соляных покровах в пустыне, на краю океана, среди гор или расположены на земле, подверженной землетрясениям.

Архитектура на краю: дом Клотца (Architecture on the EdgeKlotz House) С помощью поистине потрясающих кадров фильм представляет некоторые из самых привлекательных и знаменитых зданий Чили и исследует архитектуру

Изобретательные тюрьмы Пиранези (Piranesi Canceri Dinvenzione) Виртуальное путешествие по тюремным помещениям Пиранези в Италии. Сочетание разных стилей и таинство, и мощь архитектуры гениальных строений.

100 женщин-архитекторов (100 Women Architects) Фильм о самых знаменитых женщинах — архитекторах в истории.

Освещённые помещения (Spazi IlluminatiМорбеньо – небольшой итальянский городок с населением около 12 000 человек. Здесь родился Луиджи Качча Доминиони, один из главных героев итальянской архитектуры после Второй мировой войны. Библиотека Эцио Ванони – одно из самых знаковых зданий, которые он спроектировал.  

18:15-19:30      

Дом набекрень (The Tilted Block of Flats) БергамоTerrazze fiorite и Bergamo Sole (архитекторы Джузеппе Гамбиразио и Джорджио Зенони, 1976), сегодня они являются одними из самых завидных жилых домов. Здания являются предметом живого кинематографического исследовательского проекта.

19:30-20:30     

Душа места (Spirit of PlaceФильм исследует жизнь и искусство величайшего архитектора Австралии.

Организатор кинофестиваля: FOSTER CINEMA

Расписание сеансов и мероприятий можно будет посмотреть на сайте кинофестиваля: https://designfilmfestival.ru/.

Поделиться:

936 дней назад
2 октября 2021 17:00–20:30

Москва
Гранатный пер., 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов